Академия 3CX: процесс сертификации 3CX дает необходимые знания и навыки для увеличения продаж и доходности с помощью 3CX.Академия 3CX представляет новые обучающие материалы и тренинги. Онлайн-тренинги проводятся с помощью нашего приложения 3CX WebMeeting, которое позволяет сделать обучение максимально интерактивным и познавательным, создавая эффект физического присутствия в одном классе! Кроме онлайн-тренингов, мы обновили наши обучающие материалы. Обучающие видео теперь доступны для просмотра как слайды Google. В тренинги добавлена новая документация. Кроме того, процесс сертификации 3CX теперь доступен непосредственно из учетной записи 3CX ERP!

Обновленные обучающие материалы

Мы добавили новое содержимое в раздел онлайн-видео, а также обновили документацию, используемую в процессе тренинга. Теперь всю документацию и обновленные видеоматериалы для теста 3CX Certified Engineer можно найти здесь , а для теста 3CX Advanced Certified Engineer — здесь.

Новые онлайн-тренинги

В дополнение к обновленным материалам мы начали проводить онлайн-тренинги в форме вебинаров, которые помогают использовать и продавать систему 3CX Phone System для Windows. В конце каждого вебинара отводится время на вопросы и ответы. Вебинары проводятся техническими инструкторами компании 3CX с помощью программы 3CX WebMeeting. Хотя все места на ближайшие вебинары уже заняты, вы можете просмотреть запись занятий у нас на сайте. Онлайн-тренинги компании 3CX проводятся постоянно, поэтому следите за расписанием следующих занятий в нашем блоге.

Упрощенный процесс сертификации 3CX

Теперь вы можете войти в свою учетную запись 3CX ERP и пройти тесты сертификации для инженеров 3CX Certified и Advanced Certified. После прохождения каждого уровня сертификации вы получаете сертификат, а также логотип 3CX Certified Engineer или 3CX Advanced Certified Engineer, который вы можете использовать на своем сайте и канцелярских принадлежностях для продвижения партнерского статуса. После получения статуса 3CX Certified Engineer или Advanced Certified Engineer сведения о вас добавляются в специальный раздел нашего сайта . Кроме того, вы получаете важное преимущество над несертифицированными партнерами, поскольку сможете работать с более крупными и сложными установками 3CX Phone System. Дополнительные сведения можно найти на странице Академия 3CX либо обратившись к нам по адресу [email protected] .