Ошибка License error number 60 LIC_ERR_FAILED_CERTIFICATE_CHECKУважаемые пользователи 3CX v12.5! Не забудьте обновить систему! После обновления SSL сертификата нашего сервера лицензирования, напоминаем о необходимости немедленного обновления вашей системы до последнего сервисного пакета.

Для этого зайдите в интерфейс управления 3CX, перейдите в раздел Обновления  – Обновления 3CX и загрузите Service Pack 2.

Если вы не обновите систему до последней версии, в ближайшее время вы получите ошибку License error number 60 LIC_ERR_FAILED_CERTIFICATE_CHECK. Для решения этой проблемы, отправьте запрос на e-mail [email protected]. В ответ вам придет ответ с инструкциями по обновлению системы. Для дополнительной информации ознакомьтесь с этой записью.

Мы настоятельно рекомендуем воспользоваться нашим предложением и обновиться до последней 14 версии 3CX Phone System до конца этого года.

Последняя версия 3CX Phone System содержит множество новых возможностей и обновлений безопасности, включая новые мобильные клиенты для iOS, Android и Windows Phone 10, возможность установки в облаке, автоматическое резервное копирование и восстановление, и другие новшества.